Майа Надирадзе исключила всякую возможность раскола в рядах парламентского большинства

Подписаться
Лидер "парламентского большинства" Майа Надирадзе в своем выступлении в четверг на пленарном заседании парламента Грузии исключила всякую возможность раскола в рядах парламентского большинства. В парламентское большинство входят представители правящей партии "Единое национальное движение" и поддерживающие их депутаты.

Лидер "парламентского большинства" Майа Надирадзе в своем выступлении в четверг на пленарном заседании парламента Грузии исключила всякую возможность раскола в рядах парламентского большинства. В парламентское большинство входят представители правящей партии "Единое национальное движение" и поддерживающие их депутаты.

"Нам еще предстоит многое сделать и порой мы будем сталкиваться с принятием сложных решений, по которым будут дискуссии. Но несмотря ни на что, в нашем большинстве никогда не будет раскола", - заявила Надирадзе.

При этом лидер большинства заметила, что ряд политических оппонентов "вначале говорят о том, что парламентское большинство послушно президенту, а потом говорят что среди большинства есть раскол". "Среди наших рядов раскола нет, но без споров конечно мы не обходимся. Но эти споры проходят за закрытыми дверями и затем мы выносим на обсуждение согласованное решение", - заявила Надирадзе.

"Наша власть подтвердила что наша власть является достойной. Но то, что сегодня сделано в государстве - это сделал не один человек или группа лиц. Это достижение каждого из нас", -  отметила лидер большинства в своем выступлении перед парламентом.

Лента новостей
0