Грузинская компания, победившая в тендере, объявленном Фондом развития ООН, отремонтирует газораспределительную систему Цхинвали

Подписаться
Грузинская компания, победившая в тендере, объявленном Программой развития ООН, в четверг приступила в Цхинвали к ремонту газораспределительной системы в рамках третьей реабилитационной программы Еврокомиссии.

Грузинская компания, победившая в тендере, объявленном Программой развития ООН, в четверг приступила в Цхинвали к ремонту газораспределительной системы в рамках третьей реабилитационной программы Еврокомиссии. Газораспределительная сеть Цхинвали включена в единую систему Грузии. Об этом корр. «Новости – Грузия» сообщили в аппарате Госминистра по вопросам урегулирования конфликтов.
 
По решению организационной группы программы реабилитации, в ближайшее время Программа развития ООН объявит тендер на проведение ремонтных работ инфраструктуры отдельных сел, что отвечает общим интересам грузинского и осетинского населения региона, - отметили в аппарате Госминистра.

Лента новостей
0