Авиабилеты на рейсы "Грузинских национальных авиалиний" можно будет приобрести во всех европейских агентствах

Подписаться
Авиакомпания "Грузинские национальные авиалинии" подключилась к международной системе резервации билетов «ALFA-3» - одной из крупнейших по европейским масштабам. Об этом "Новости-Грузия" сообщил журналистам президент авиакомпании Гиоргий Кодуа.

Авиакомпания "Грузинские национальные авиалинии" подключилась к международной системе резервации билетов «ALFA-3» - одной из крупнейших по европейским масштабам. Об этом "Новости-Грузия" сообщил журналистам  президент авиакомпании Гиоргий Кодуа.

Как пояснил Кодуа, отныне авиабилеты на рейсы авиакомпании "Грузинские национальные авиалинии" можно будет приобрести во всех европейских агентствах, занимающихся соответствующим сервисом.  По его словам, "оперированием билетов авиакомпании будет заниматься известная французская авиакомпания «Air France»; соответствующее  - специальное соглашение по обслуживанию было подписано руководством грузинской и французской авиакомпаний еще в ноябре прошлого года".

Гиоргий Кодуа отметил, что подготовку соответствующей аппаратуры, монтаж и задействование удалось осуществить за последние 3 месяца. По его словам, подключение  "Грузинских национальных авиалиний" к «ALFA-3» обошлось авиакомпании в 30 тыс евро.

Лента новостей
0