В комитете парламента Грузии по образованию с участием министра образования обсуждается законопроект «О среднем образовании»

Подписаться
Окончательный вариант законопроекта «О среднем образовании» обсуждается в пятницу в парламенте Грузии на заседании комитета по образованию. Обсуждение будет проходить с участием министра по науке и образованию Александра Ломая, - сообщает корр. "Новости - Грузия" из парламента.

Окончательный вариант законопроекта  «О среднем образовании»  обсуждается в пятницу в парламенте Грузии на заседании комитета по образованию. Обсуждение будет проходить с участием министра по науке и образованию Александра Ломая, - сообщает корр. "Новости - Грузия" из парламента. 

В ходе обсуждения этого законопроекта парламентарии  направили министерству 47 поправок. Авторы проекта утверждают, что фактически все они учтены в окончательном варианте, среди них  и критерии избрания директоров средних школ.


Утверждение законопроекта  «О среднем образовании» в парламенте Грузии планируется весной нынешнего года,  соответствующий закон войдет в силу с нового учебного года.

Лента новостей
0