25 февраля состоится расширенное заседание правительства Грузии с участием Михаила Саакашвили

Подписаться
В пятницу, 25 февраля, планируется проведение расширенного заседания правительства Грузии, на котором будет присутствовать президент Грузии Михаил Саакашвили. На заседании будет обсуждена двухлетняя программа по улучшению ситуации в энергетике Грузии. Об этом журналистам сообщил 23 февраля премьер-министр Зураб Ногаидели.

В пятницу, 25 февраля, планируется проведение расширенного заседания правительства Грузии, на котором будет присутствовать президент Грузии Михаил Саакашвили. На заседании будет обсуждена двухлетняя программа по улучшению ситуации в энергетике Грузии. Об этом журналистам сообщил 23 февраля премьер-министр Зураб Ногаидели.

Он отметил, что  руководству страны известны проблемы в энергоснабжении регионов и это одно из тяжелых наследий от предыдущих властей. Новая программа будет посвящена преодолению имеющихся в секторе проблем.

Зураб Ногаидели также сообщил, что правительство на сегодняшнем заседании рассмотрело ход работы по подготовке «Плана действий правительства Грузии».

В окончательном виде документ будет готов в течение двух месяцев. В нем будет отражена работа всех министерств и ведомств Грузии, направленная на ускорение процессов интеграции страны в евроатлантическую систему.

Премьер-миинстр отметил, что правительство готовит пакет законопроектов, которые должны  способствовать развитию свободной конкуренции и торговли, что станет дополнительным шагом к дерегулированию бизнеса  и созданию нормальной инвестиционной среды.

 

Лента новостей
0