Информация о том, что ряды правящей партии в Аджарии покинули представители ее молодежной организации не соответствует действительности - Нацдвижение

Подписаться
Информация о том, что ряды правящей партии покинули представители ее молодежной организации в Аджарии не соответствует действительности. С таким заявлением выступил на специальном брифинге 24 февраля председатель молодежной организации "Единого национального движения" Владимир Вардзелашвили.

Информация о том, что ряды правящей партии покинули представители ее молодежной организации в Аджарии не соответствует действительности. С таким заявлением выступил на специальном брифинге 24 февраля председатель молодежной организации "Единого национального движения" Владимир Вардзелашвили.

"В Аджарии пока не существует молодежной организации партии "Единое национальное движение", - отметил он.

По словам Вардзелашвили, "называющий себя председателем региональной аджарской молодежной организации "Единого нацдвижения" Сулхан Глонти, на самом деле - один из активистов движения "Наша Аджария", которое в свое время было оппозиционно настроено к бывшему главе автономии Аслану Абашидзе".

«Сулхан Глонти не имеет никакого отношения к правящей партии, и никогда в нее не входил», - заявил Владимир Вардзелашвили.

"Существуют ряд молодежных групп, которые спекулируют политическими вопросами", - заметил при этом председатель молодежной организации правящей партии.

По словам Вардзелашвили, молодежная организация правящей партии была создана только в Тбилиси, после объединения партий «Единое национальное движение» и «Объединенные демократы».

При этом он подтвердил, что молодежные организации партии планируется открыть в разных регионах страны. В настоящее время один из координаторов правящей партии находится в Аджарии, где сформирован политический совет региональной организации «Национального движения». 

Лента новостей
0