Наложен арест на имущество и банковские суда бывшего председателя департамента общих судов Грузии, находящегося под следствием

Подписаться
Исполнительный департамент министерства юстиции Грузии наложил арест на имущество и банковские суда бывшего председателя департамента общих судов Мераба Ахобадзе, который в настоящее время находится под следствием по обвинению в злоупотреблении служебными полномочиями.

Исполнительный департамент министерства юстиции Грузии наложил арест на  имущество и банковские суда бывшего председателя департамента общих судов Мераба Ахобадзе, который в настоящее время находится под следствием по обвинению в злоупотреблении служебными полномочиями.

Как сообщил корр. "Новости-Грузия" первый заместитель председателя исполнительного департамента министерства юстиции Грузии Степан Туманишвили, опечатана квартира Ахобадзе по улице Бахтриони в Тбилиси, автомобиль марки «Шкода» и банковские счета семьи Ахобадзе на сумму 83 тысячи долларов, а также право на владение 54 процентов в обществе с ограниченной ответственностью.

Имущество опечатано согласно постановлению окружного суда Тбилиси.

Лента новостей
0