Депутаты Тбилисского Сакребуло недовольны работой службы образования и культуры мэрии Тбилиси

Подписаться
Депутаты Тбилисского Сакребуло (местный орган самоуправления) недовольны работой руководителя городской службы образования и культуры мэрии Тбилиси Натальи Мачаладзе.

Депутаты Тбилисского Сакребуло (местный орган самоуправления)  недовольны работой руководителя городской службы образования и культуры мэрии Тбилиси Натальи Мачаладзе.

9 марта Наталья Мачаладзе выступила перед депутатами Сакребуло с отчетом о проделанной работе и представила 13 программ, которые служба намерена реализовать в областях образования и культуры. Она также заявила, что считает недостаточным финансирование, выделяемое службе из местного бюджета.

Депутаты местного органа самоуправления высказали резкую критику по поводу представленных программ. Он считают, что в программах нет конкретных предложений, кроме того, они слишком затянутые.

Наталье Мачаладзе предложено в ближайшие дни представить  Сакребуло исправленные проекты программ в областях образования и культуры, в противном случае, депутаты Сакребуло намерены поднять вопрос о ее отставке.

Лента новостей
0