Глава правительства Абхазской АР в изгнании намерен побывать с поездкой в Западной Грузии и обсудить с беженцами предстоящие переговоры в Женеве

Подписаться
Председатель правительства Абхазской автономной республики в изгнании, личный представитель президента Грузии на переговорах по урегулированию грузино-абхазского конфликта Ираклий Аласания 30 марта намерен побывать в Западной Грузии.

Председатель правительства Абхазской автономной республики в изгнании, личный представитель президента Грузии на переговорах по урегулированию грузино-абхазского конфликта Ираклий Аласания 30 марта намерен побывать в Западной Грузии.

Как сообщили "Новости-Грузия" в департаменте  информационной политики правительства Абхазской АР, Ираклий Аласания в ходе поездки планирует встретиться в Зугдиди с беженцами из Абхазии и ознакомить их с предложениями по проведению переговорного процесса с абхазской стороной на переговорах в Женеве.

7-8 апреля в Женеве пройдут грузино-абхазские  переговоры с участием представителей стран, входящих в группу друзей генсека ООН по Грузии. Руководителем грузинской делегации на переговорах в Женеве в качестве представителя президента Грузии назначен Ираклий Аласания. 

Лента новостей
0