В Тбилиси изъяты фальшивые билеты на футбольный матч между сборными Грузии и Турции за выход в финальный этап чемпионата мира по футболу-2006

Подписаться
В Тбилиси изъяты фальшивые билеты на футбольный матч между сборными Грузии и Турции за выход в финальный этап чемпионата мира по футболу-2006. 30 марта сотрудники службы защиты конституционной безопасности МВД Грузии в Тбилиси задержали гражданина Грузии, который торговал фальшивыми билетами.

В Тбилиси изъяты фальшивые билеты на футбольный матч между сборными Грузии и Турции за выход в финальный этап чемпионата мира по футболу-2006. 30 марта сотрудники службы защиты конституционной безопасности МВД Грузии в Тбилиси задержали гражданина Грузии, который торговал фальшивыми билетами. 

"Изъято около 100 фальшивых билетов, уже установлено, где были напечатаны эти билеты и кто причастен к их изготовлению и распространению", - сообщил журналистам сотрудник службы защиты конституционной безопасности Иосиф Топурия.

По словам Топурия, билеты стоимостью 10 лари (эквивалент около 5 долларов) мошенники продавали по цене от 6 до 8 лари , билеты  стоимостью 40 лари продавались по цене от 20 до 25 лари.

30 марта в Тбилиси в 21:30 мск на стадионе имени Михаила Месхи состоится отборочный  матч на выход в финальный этап чемпионата мира по футболу в 2006 году между сборными Грузии и Турции.

Лента новостей
0