В Тбилиси 1 апреля с пятидневным визитом прибывает владелец всемирно известной ювелирной фирмы «Сваровски»

Подписаться
1 апреля в Тбилиси с пятидневным визитом прибывает владелец ювелирной фирмы «Сваровски» (Swarowski) Герхард Сваровски. Владелец всемирно известного бренда намерен провести встречи с руководством Грузии, а также посетить Государственный музей Грузии, - сообщили «Новости-Грузия» в министерстве иностранных дел Грузии.

1 апреля в Тбилиси с пятидневным визитом прибывает владелец ювелирной фирмы «Сваровски» (Swarowski) Герхард Сваровски. Владелец всемирно известного бренда намерен провести встречи с руководством Грузии, а также посетить  Государственный музей Грузии, - сообщили «Новости-Грузия» в министерстве иностранных дел Грузии.

Герхард Сваровски и сопровождающая его делегация намерены в частности, провести встречи с председателем парламента Грузии Нино Бурджанадзе, министром культуры, охраны памятников и спорта Георгием Габашвили, с министром здравоохранения Ладо Чипашвили.

Фирма "Сваровски" располагает филиалами в США, Франции, Великобритании, странах Бенилюкса и Австрии, а также торговой сетью в более чем 30 странах Европы, Африки, Азии и Австралии.

Лента новостей
0