В результате выхода из берегов реки Чареула повреждено главное строение водоема, из которого снабжается питьевой водой город Гори

Подписаться
В результате выхода из берегов реки Чареула повреждено головное строение водоема, из которого снабжается питьевой водой город Гори. К разливу реки привели непрекращающиеся в течение нескольких последних суток ливневые дожди в регионе Квемо Картли.

В результате выхода из берегов реки Чареула повреждено головное строение водоема, из которого снабжается питьевой водой город Гори. К разливу реки привели непрекращающиеся в течение нескольких последних суток ливневые дожди в регионе Квемо Картли.

В связи с этим местные санитарные службы обратились к населению с предупреждением обязательно кипятить воду перед употреблением. В то же время у санитарных служб пока отсутствует информация о наличии какого либо инфекционного загрязнения в водоеме. Инспекция санитарного надзора в настоящее время проводит полный бактериологический  и химический анализ питевой воды. Итоги экспертизы будут известны только через двадцать дней. 

Лента новостей
0