Участники акции протеста в Батуми предъявили ультиматум руководству Грузии - ТВ

Подписаться
Участники акции протеста в Батуми, состоявшейся 31 марта, предъявили ультиматум руководству Грузии. Об этом сообщает грузинская телекомпания "Рустави-2". Как заявляли участники митинга, если правительство Грузии не сможет улучшить грузино-российские отношения до 9 мая, они начнут проведение акций с требованием об отставке президента Грузии.

Участники акции протеста в Батуми, состоявшейся 31 марта, предъявили ультиматум руководству Грузии. Об этом сообщает грузинская телекомпания "Рустави-2". Как заявляли участники митинга, если правительство Грузии не сможет улучшить грузино-российские отношения до 9 мая, они начнут проведение акций с требованием об отставке президента Грузии.

В акции в Батуми, организованной Народно-патриотическим союзом Грузии принимали участие около 300 человек. Участники акции вместе с требованиями социального характера выступали против вывода российских военных баз из Грузии и требовали принять меры, направленные на сближение с Россией. Ряд участников акции держали плакаты с изображением Игоря Гиоргадзе, бывшего шефа службы безопасности Грузии, находящегося в розыске грузинскими правоохранительными органами по обвинению в организации теракта против Шеварднадзе в августе 1995 года.

Лента новостей
0