Из-за сложных погодных условий запрещено передвижение всех видов автотранспорта на участке Гудаури-Коби автомобильной дороги Мцхета-Казбеги-Ларс

Подписаться
Из-за сложных погодных условий запрещено передвижение всех видов автотранспорта на участке Гудаури-Коби автомобильной дороги Мцхета-Казбеги-Ларс, связывающей Грузию с Россией. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в пресс-службе департамента автомобильных дорог. Также временно прекращены работы по расчистке этого участка дороги.

Из-за сложных погодных условий запрещено передвижение всех видов автотранспорта на участке Гудаури-Коби автомобильной дороги Мцхета-Казбеги-Ларс, связывающей Грузию с Россией.  Об этом "Новости-Грузия" сообщили в пресс-службе департамента автомобильных дорог. Также временно прекращены работы по расчистке этого участка дороги.

На участке Коби-Ларс этой же дороги запрещено передвижение автотранспортных средств с прицепами, полуприцепами и автобусов с более чем 30-ю пассажирами. Остальные виды транспорта могут передвигаться с противоскользящими цепями.

Также только с противоскользящими цепями разрешено передвигаться на 90-110 километре Ниноцмина - армянской границе. На 15-112 км дороги Коджори-Цалка; 1-5 км Цкнети-Самадло; 74-88 км Марнеули-Тетрицкаро-Цалка, а также на 25-52 км дороги Жинвали-Барисахо-Шатили.

Лента новостей
0