В Гальском районе Абхазии произошла перестрелка

Подписаться
Утром 8 апреля около 06:00 утра на территории между селами Приморское и Гагида Гальского района Абхазии произошла перестрелка. Как сообщает грузинская телекомпания "Рустави-2", неизвестные лица открыли огонь из расположенного там леса в направлении побережья Черного моря. В результате ранение в ногу получил местный житель Бесик Чилачава, который возвращался домой с рыбалки.

Утром 8 апреля около 06:00 утра на территории между селами Приморское и Гагида Гальского района Абхазии произошла перестрелка. Как сообщает грузинская телекомпания "Рустави-2", неизвестные лица открыли огонь из расположенного там леса в направлении побережья Черного моря. В результате ранение в ногу получил местный житель Бесик Чилачава, который  возвращался домой с рыбалки.

В настоящее время Чилачава находится в республиканской  больнице в городе Зугдиди. По словам врачей, его самочувствие удовлетворительное.

По данным "Рустави-2" перестрелка между селами Гагида и Приморское  произошла между действующими в районе криминальными группировками Как утверждает телеканал, одна из криминальных группировок открыла огонь по рыболовецкому сейнеру, принадлежавшему другой криминальной группировке и на котором перевозились контрабандные сигареты на территорию Абхазии.

Лента новостей
0