Представители общественного движения "Грузия, вперед!" намерены отправиться в Москву и провести встречи с различными политическими силами России

Подписаться
Представители грузинского общественного движения «Грузия, вперед!» намерены направиться в Москву и провести встречи со всеми политическими силами России. Об этом заявили 8 апреля представители движения, комментируя встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом России в Грузии Владимиром Чхиквишвили.

Представители грузинского общественного движения «Грузия, вперед!»  намерены направиться в Москву и провести встречи со всеми  политическими силами России. Об этом заявили 8 апреля представители движения,  комментируя встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом России в Грузии  Владимиром Чхиквишвили.

Представители движения отметили, что на встрече речь шла о «серьезных проблемах в грузино-российских отношениях, которые сложились по вине как правительства Грузии, так и России». 

Представители движения намерены наряду с Россией посетить и другие страны, в том числе и США, также провести встречи с представителями Европарламента. «Мы намерены активизировать роль нашего движения на дипломатическом уровне и урегулировать вопросы, жизненноважные для Грузии», - подчеркивали представители движения.

Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Грузии Владимир Чхиквишвили отметил, что «мы поддерживаем инициативу встречи представителей движения и надеемся, что эти шаги направлены на мирное урегулирование конфликтов, существующих в Грузии».     

Лента новостей
0