В Киеве пройдет II-я международная выставка подарков и декора Dеcor&Gifts

Подписаться
В Киеве 26-29 мая пройдет II-я международная выставка подарков и декора Dеcor&Gifts. Ее организатором является ООО «Украинские Международные Экспозиции».

В Киеве 26-29 мая пройдет II-я международная выставка подарков и декора Dеcor&Gifts. Ее организатором является ООО «Украинские Международные Экспозиции».

Как отмечено в пресс-релизе компании, по прогнозам организаторов, выставка станет яркой площадкой встречи самых красивых вещей со всего мира: Украины, Италии, Франции, Дании, Швеции, Швейцарии, Марокко, Филиппин, Турции, Польши, России.

В прошлом году более 5000 специалистов из самых разных регионов Украины посетили выставку. В 2005 году, по данным организаторов, приходит очень много запросов на посещение выставки от зарубежных представителей.

В рамках майской выставки организаторами выводится новый проект NAME DESIGN, который объединит в себе конкурсные площадки и предоставит возможность неординарно показать предлагаемые товары и услуги, выйти за рамки «стендового общения». Для этого будут работать Design-подиум, на котором можно будет провести презентацию, семинар, шоу, показ, а также Design галерея – своеобразный музей тенденций в декорировании интерьера и новинок сферы красивых вещей. Самым ярким моментом выставки должен стать творческий конкурс среди начинающих дизайнеров и декораторов NEW NAME DESIGN, который соединит в себе этнические мотивы и современные технологии в оформлении интерьера. На глазах посетителей выставки конкурсанты будут создавать свои «творческие шедевры».

Организаторы выставки отмечают, что на сегодняшний день наблюдается значительный рост украинского рынка подарков, сувениров и элементов декора. Только в Киеве объем продаж подарочно-сувенирной продукции и предметов декора за 2004 год вырос примерно на 30% и по разным подсчетам составляет от $165 до $190 млн. Особенно высокими темпами развивается розница в связи с открытием большого количества торговых центров.

Лента новостей
0