В Тбилиси пройдет 2-я международная выставка телекоммуникаций и информационных технологий «GeorgiaTel 2005»

Подписаться
27-29 апреля в Тбилиси пройдет 2-ая международная выставка телекоммуникаций и информационных технологий «GeorgiaTel 2005».

27-29 апреля в Тбилиси пройдет 2-ая международная выставка телекоммуникаций и информационных технологий «GeorgiaTel 2005».

На выставке буду представлены такие секторы как телекоммуникации и сети, компьютеры и компьютерная техника, программное обеспечение и системы автоматизации, кабельные и беспроводные технологии, технология телевещания, профессиональное теле и радио оборудование, оснащение банков и технологии, оснащение офисов и технологии, системы защиты и безопасности, обучение и образование. На выставке так же будет представлен новый сектор – полиграфия и реклама.

Свою продукцию и технологии на выставке представят 28 компаний из 8 стран. В частности, в работе выставки примут участие компания «Geocell» (Грузия), «Delta-Com» (Грузия), «Elektrokavshiri» (Грузия), «Esabi» (Грузия), «Global-Erty» (Грузия), «Daisytek Computers» (ОАЭ), «D&K» (Россия), «Hewlett-Packard/Nissa» (США), «Alcatel» (Франция), «GREENNET» (Грузия), «Karel» (Турция), «Krone» (Германия), «Minitels» (Грузия), «MGE UPS Systems» (ОАЭ), «Orient-Logic» (Грузия), «X-SAT FZE/THURAYA» (ОАЭ), «Xerox» (США), «Kramer Electronics» (Израиль), «Sony Professional» (Япония), «Veziri» (Грузия), «Sinam» (Азербайджан), «UGT» (Грузия), «ZTE» (Китай), «Georgian Railway Telecoms» (Грузия), «Starcom» (Грузия) и др.        

Организатором конференции является компания «ITECA Kavkasia» - эксклюзивный партнер в Грузии британской  выставочной компании "ITE-Group Plc", при официальной поддержке министерства экономического развития, Национальной комиссии по коммуникациям Грузии, программы развития ООН, Всемирного Банка, Ассоциации телевещателей и Союза кабельных теле сетей Грузии. Выставка пройдет в тбилисском отеле «Шератон-Метехи-Палас».

Лента новостей
0