Среди жителей сел в зоне грузино-осетинского конфликта ведется распределение бесплатного горючего для проведения сельхозработ

Подписаться
Среди жителей сел в зоне грузино-осетинского конфликта по решению властей Грузии ведется распределение бесплатного горючего для проведения сельхозработ. 19 апреля уполномоченный президента Грузии в регионе Шида Картли Михаил Карели посетил Пронское ущелье (Цхинвальский регион) и принял участие в раздаче топлива.

Среди жителей сел в зоне грузино-осетинского конфликта по решению властей Грузии ведется распределение бесплатного горючего для проведения сельхозработ. 19 апреля уполномоченный президента Грузии в регионе Шида Картли Михаил Карели посетил Пронское ущелье (Цхинвальский регион) и принял участие в раздаче топлива.

Горючее - по 20 литров дизельного топлива на одну семью получают местные жители как грузинской, так и осетинской национальности. Большинство сел в Пронском ущелье – осетинские. Раздача топлива для проведения сельхозработ ведется и в других регионах Грузии.

Лента новостей
0