МВД Грузии раскрыло нашумевшее в свое время преступление, совершенное в декабре 2004 года - Мерабишвили

Подписаться
МВД Грузии раскрыло еще одно нашумевшее в свое время преступление, совершенное в декабре 2004 года в Тбилиси. Об этом 19 апреля на брифинге заявил министр внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили. По его словам, задержаны двое подозреваемых, совершивших зимой прошлого года разбойное нападение на инкасаторов в одном из районов Тбилиси.

МВД Грузии раскрыло еще одно нашумевшее в свое время преступление, совершенное в декабре 2004 года в Тбилиси. Об этом 19 апреля на брифинге заявил министр внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили. По его словам, задержаны двое подозреваемых, совершивших зимой прошлого года разбойное нападение на инкасаторов в одном из районов Тбилиси.

"Задержанные 24-летний Лаша Гетиашвили и 30-летний Зураб Хачидзе вместе с еще двумя сообщниками 28 декабря 2004 года совершили нападение на автомашину инкасаторов и похитили 150 тыс лари (около 80 тыс долларов) предназначенных для выплаты пенсий", - сообщил министр.

Во время нападения преступники убили водителя автомашины Гиви Циклаури, в область груди из огнестрельного оружия был ранен инкасатор Георгий  Рубашвили, телесные повреждения нанесены второму инкасатору Шалве Джохадзе, в ногу был ранен и случайный прохожий - Заал Кежерашвили. "Задержанные также подозреваются в причастности и к другим преступлениям", - сообщил министр.

Лента новостей
0