В зоне грузино-абхазского конфликта задержана криминальная группировка

Подписаться
Правоохранительные органы региона Самегрело и Земо Сванети (Западная Грузия) задержали в зоне грузино-абхазского конфликта криминальную группировку из четырех человек. Члены преступной группы, которые ранее входили в состав партизанской группы "Лесные братья", были задержаны на административной границе Абхазии.

Правоохранительные органы региона Самегрело и Земо Сванети (Западная Грузия) задержали в зоне грузино-абхазского конфликта криминальную группировку из четырех человек. Члены преступной группы, которые ранее входили в состав партизанской группы "Лесные братья", были задержаны на административной границе Абхазии.

При обыске дома двух из задержанных, которые являются братьями, было обнаружено и изъято в большом количестве огнестрельное оружие и боеприпасы -  автоматы и патроны к ним, ручные гранаты, противотанковые снаряды, а также наркотические вещества, которые отправлены в Кутаиси на экспертизу. До сегодняшнего дня преступная группировка скрывалась на территории Абхазии. Задержанные обвиняются в причастности к совершению различных преступлений.

Лента новостей
0