Национал-демократической партия Грузии провела презентацию антикризисной концепции

Подписаться
Лидер Национал-демократической партии (НДП) Грузии Бачуки Кардава 26 апреля представил на встрече с общественностью и журналистами антикризисную концепцию, подготовленную представителями группы, состоящей из экспертов по вопросам энергетики, государственной безопасности и защиты прав человека.

Лидер Национал-демократической партии (НДП) Грузии Бачуки Кардава 26 апреля представил на встрече с общественностью и журналистами антикризисную концепцию, подготовленную представителями группы, состоящей из экспертов по вопросам энергетики, государственной безопасности и защиты прав человека.

"Концепция разработана с учетом сложных политических и социально-экономических процессов, протекающих в стране", - заявил он. Кардава сообщил, что концепция будет утверждена на съезде партии, проведение которого планируется этим летом.

В концепции принимаются во внимание существующие проблемы в разных сферах жизни страны и предлагаются рекомендации по их решению. В частности, в Концепции уделено внимание вопросам государственного управления, сферам экономики, энергетики и продовольственного обеспечения.

При этом Кардава отметил, что работа над усовершенствованием концепции будет продолжена и после ее утверждения на съезде НДП.

Лента новостей
0