Правящая партия «Единое национальное движение» направила собранную в Тбилиси помошь в регионы Западной Грузии, пострадавшие от наводнения

Подписаться
Правящая в Грузии партия «Единое национальное движение» направляет собранные в Тбилиси вещи и продукты питания населению регионов, пострадавших от наводнения.

Правящая в Грузии партия «Единое национальное движение» направляет собранные в Тбилиси вещи и продукты питания населению регионов, пострадавших от наводнения.

Как сообщил «Новости-Грузия»  исполнительный секретарь партии, депутат парламента Давид Киркитадзе, накануне помощь была направлена в Западную Грузию, а 29 апреля планируется отправить теплые вещи и продукты в ряд регионов Восточной Грузии.

Помощь планировалось отправить в регионы на вертолетах, однако из-за нелетной погоды пришлось сменить транспорт на грузовики, предоставленные министерством обороны Грузии.

По словам Киркитадзе, как только наступит летная погода, в пострадавшие регионы направятся жители Тбилиси, высказавшие готовность принять участие в спасательных работах. Представители партии также намерены оказать пострадавшим любую посильную помощь в преодолении последствий наводнения.

Все желающие оказать помощь пострадавшим от наводнения могут обращаться в офисы партии. «Единое национальное движение» организовало «горячую линию», по номерам телефонов: 92-30-94; 92-30-95; 92-30-97 сюда могут обратиться за помощью все пострадавшие от наводнения и желающие получить информацию.

Лента новостей
0