Завершились работы по очистке автомобильной дороги Мцхета - Казбеги – Ларс, связывающей Грузию с Россией

Подписаться
Сегодня завершились работы по очистке автомобильной дороги Мцхета- Казбеги – Ларс, связывающей Грузию с Россией. Этот участок Военно-Грузинской дороги был закрыт из-за обвала скалы на 128 километре. Об этом корр. «Новости-Грузия» 29 апреля сообщили в пресс - службе департамента автомобильных дорог Грузии.

Сегодня завершились работы по очистке автомобильной дороги Мцхета- Казбеги – Ларс, связывающей Грузию с Россией. Этот участок Военно-Грузинской дороги был закрыт из-за обвала скалы на 128 километре. Об этом корр. «Новости-Грузия» 29 апреля сообщили в пресс - службе департамента  автомобильных дорог Грузии.

На  очищенном от завала участке дороги передвижение транспорта с прицепом, с полуприцепом и автобусов, в которых больше чем 30 мест допустимо в одностороннем порядке при координации патрульной полиции.

На участке Гудаури - Коби автомобильной дороги Мцхета - Казбеги -Ларси передвижение транспорта с прицепами, с полуприцепами и автобусов, в которых больше 30 мест, допустимо только в одностороннем направлении колонами, чтобы избежать опасности возникновения пробок в тоннелях. Движение другого вида автотранспорта не запрещено.

Соблюдение установленного режима движения должен обеспечить департамент патрульной полиции. Полиция также должна обеспечить координацию мероприятий с учетом создавшейся  на месте обстановки.  

 

Лента новостей
0