9-летняя грузинская пианистка Ирма Гигани с успехом выступила в Турции

Подписаться
9-летняя грузинская пианистка Ирма Гигани с успехом выступила в Турции с 18 по 25 апреля. Концерты состоялись в здании симфонического оркестра президента страны Ахмета Неджета Сезера. Об этом «Новости-Грузия» сообщили в департаменте прессы и информации министерства иностранных дел Грузии.

9-летняя грузинская пианистка Ирма Гигани с успехом выступила в Турции с 18 по 25 апреля. Концерты состоялись в здании симфонического оркестра президента страны Ахмета Неджета Сезера. Об этом «Новости-Грузия» сообщили в департаменте прессы и информации министерства иностранных дел Грузии.

Выступления Ирмы Гигани в Турции были организованы послом Грузии в Турции Григолом Мгалоблишвили по просьбе представительницы «Фонда Спивакова» Амины Ягустовой.

Концерты  юной  пианистки вызвали большой интерес,  Ирма Гигани была приглашена на государственное телевидение Турции.

22  апреля в посольстве Грузии в Турции состоялась выставка работ доцента  факультета монументальной живописи Тбилисской Художественной Академии Дмитрия Антадзе. Выставку посетили представители министерства иностранных дел Турции, дипломатического корпуса, научно-культурных кругов и средств массовой информации.

 

Лента новостей
0