Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Михаилу Саакашвили в связи с 60-летием Победы над фашизмом

Подписаться
Президент РФ Владимир Путин направил поздравительную телеграмму в связи с празднованием 60-летия Победы над фашизмом президенту Грузии Михаилу Саакашвили. Об этом "Новости-Грузия" сообщили 9 мая в пресс-службе Посольства РФ в Грузии.

Президент РФ Владимир Путин направил поздравительную телеграмму в связи с празднованием 60-летия Победы над фашизмом президенту Грузии Михаилу Саакашвили. Об этом "Новости-Грузия" сообщили 9 мая в пресс-службе Посольства РФ в Грузии.

"Искренне поздравляю Вас с 60-ти летием победы в Великой Отечественной войне. В летопись этой битвы навечно вписаны имена героических сынов грузинского народа, которые внесли весомый вклад в нашу общую победу над нацизмом. Убежден, благодарные потомки сохранят в своих сердцах память об их выдающихся подвигах и мужестве. Желаю ветеранам Великой Отечественной войны, всему народу Грузии счастья и благополучия", - говорится в послании Владимира Путина. 

9 мая в церемонии возложения венков к памятнику Неизвестному солдату в парке Победы в Тбилиси, где горит Вечный огонь, приняли участие Чрезвычайный и Полномочный посол РФ в Грузии Владимир Чхиквишвили, представители командования Группы российских войск в Закавказье.

Лента новостей
0