Президент Грузии в день 60-летия Победы вручил "Орден чести" ветерану Второй мировой войны, жителю Тбилиси Григолу Берулашвили

Подписаться
Президент Грузии Михаил Саакашвили в день 60-летия Победы вручил правительственную награду "Орден чести" ветерану Второй мировой войны, жителю Тбилиси Григолу Берулашвили. Об этом «Новости-Грузия» сообщили в администрации президента Грузии.

Президент Грузии Михаил Саакашвили в день 60-летия Победы вручил правительственную награду "Орден чести" ветерану Второй мировой войны, жителю Тбилиси Григолу Берулашвили. Об этом «Новости-Грузия» сообщили в администрации президента Грузии.

9 мая Михаил Саакашвили посетил квартиру Григола Берулашвили, расположенную на окраине Тбилиси и лично вручил ветерану орден и памятные подарки, пожелав ветерану здоровья и многие лета.

В бесседе с журналистами Григол Берулашвили сообщил, что впервые Михаил Саакашвили гостил у него 1 января 2003 года. «Тогда я предсказал ему, что он станет первым человеком в государстве и призвал его быть осторожным», - сказал  Берулашвили. Он также отметил, что будучи в гостях Михаил Саакашвили поинтересовался, почему в доме не работает лифт, однако, подчеркнул ветеран, лифт не работает по сей день.

 

Лента новостей
0