В Тбилиси пройдут юбилейные выступления Грузинского национального балета им. И.Сухишвили и Н.Рамишвили

Подписаться
В Большом зале Тбилисской филармонии пройдут юбилейные концерты ансамбля с 2 по 11 июня 2005 года в связи 60-летием со дня основания Академической труппы Грузинского национального балета им И.Сухишвили и Н.Рамишвили пройдут выступления балета.

В Большом зале Тбилисской филармонии пройдут юбилейные концерты ансамбля с 2 по 11 июня 2005 года в связи 60-летием со дня основания Академической труппы Грузинского национального балета им И.Сухишвили и Н.Рамишвили пройдут выступления балета.

На концертах будет представлен избранный репертуар из старых и новых программ выступлений балета, а также два новых танца в хореографии Илико Сухишвили – младшего. Желающие смогут приобрести цифровые видео диски, аудио диски, юбилейные календари и майки с символикой балета.

Также по случаю юбилея в "Голубой галерее" с 4 по 12 июня будет организована выставка фотографий, отражающих историю ансамбля, и танцевальных костюмов артистов балета.

Юбилейные мероприятия пройдут при поддержке Министерства культуры, защиты памятников и спорта Грузии,  мэрии Тбилиси, гостиницы «Шератон-Метехи-Палас», компании «Австрийские авиалинии», корпорации «Юта-Груп», дизайнера Тамуны Ингороква, компании «Кока-Кола», компании «Казбеги», компании «Старый Тбилиси» и информационной поддержке телекомпании «Рустави-2».

Билеты на юбилейные концерты можно будет приобрести уже с 15 мая. Цена билетов– 5, 10, 15 и 20 лари.

Лента новостей
0