Состояние раненого в Ираке грузинского военнослужащего стабильное - телекомпания "Рустави-2"

Подписаться
Состояние здоровья раненого в Ираке грузинского военнослужащего Михаила Кутателадзе стабильное. Об этом сообщает телекомпания "Рустави-2".

Состояние здоровья раненого в Ираке грузинского военнослужащего Михаила Кутателадзе стабильное. Об этом сообщает телекомпания "Рустави-2".
 
По информации телекомпании, 25 мая Михаил Кутателадзе будет переправлен в Германию, где ему будет проведена еще одна операция. Накануне, согласно  распространенной информации, раненому военнослужащему ампутировали руку.
 
Михаил Кутателадзе находился в подорвавшейся на мине машине в составе автоколонны, следовавшей из Багдада в Бакубу. Находившиеся вместе с ним в машине четверо американских военнослужащих погибли.
 
В министерстве обороны Грузии воздерживаются от дополнительных комментариев по этому вопросу. В рамках миротворческой операции в Ираке несут службу 850 грузинских военнослужащих.

Лента новостей
0