Турецкая организация "Красный полумесяц" направила в Грузию продовольственную помощь для пострадавших от стихийных бедствий

Подписаться
Турецкая организация "Красный полумесяц" окажет помощь жителям Грузии, пострадавшим от стихийных бедствий – оползней и наводнений, происшедших в ряде регионов Грузии в апреле.

Турецкая организация "Красный полумесяц"  окажет помощь жителям Грузии, пострадавшим от стихийных бедствий – оползней и наводнений, происшедших в ряде регионов Грузии в апреле.

800 семей получат от «Красного полумесяца» продовольственные посылки, - сообщили «Новости-Грузия» в посольстве Турции в Грузии. Также из Турции направлены препараты, которые позволяют очищать воду и делать ее пригодной для питья – в некоторых регионах из-за наводнения повреждена система водоснабжения.
 
Две грузовые автомашины, загруженные гуманитарным грузом, предназначенным для пострадавших семей, уже прибыли в Грузию из Турции. На днях помощь будет передана грузинской организации «Красного креста», которая осуществит раздачу продовольствия в регионах, пострадавших от наводнения.

Лента новостей
0