В Западной Грузии 10-летнего мальчика убила собственная мать

Подписаться
В селе Пахулани Цаленждихского района (Западная Грузия) жителями этого села был обнаружен труп 10 летнего мальчика Валико Сичинава с множественными ножевыми ранениями. Как сообщил "Новости- Грузия" начальник краевой полиции региона Самегрело - Земо Сванети Мераб Гергая, по предварительной версии, убийство совершила мать мальчика, 40-летняя Элисо Харадзе, которая в настоящее время скрывается.

В селе Пахулани Цаленждихского района (Западная Грузия) жителями этого села был обнаружен труп 10 летнего мальчика Валико Сичинава с множественными ножевыми ранениями. Как сообщил "Новости- Грузия" начальник краевой полиции региона Самегрело - Земо Сванети Мераб Гергая, по предварительной версии, убийство совершила мать мальчика, 40-летняя Элисо Харадзе, которая в настоящее время скрывается. 

По имеющимся данным, Элисо Харадзе страдала психическим расстройством. По одной из версий, мать сначала задушила своего сына, а затем нанесла ему множественные ножевые ранения. Элисо Харадзе воспитывала ребенка одна, со своим мужем, который в настоящее время проживает в Москве, она находится в разводе.

В настоящее время правоохранительные органы ведут розыск Элисо Харадзе. В то же время жители села Пахулани требуют найти убийцу и предать ее народному суду. Следствие по данному делу ведет краевая полиция региона Самегрело и Земо Сванети.

Лента новостей
0