АНОНСЫ событий с 4 по 12 июня

Подписаться
АНОНСЫ событий с 4 по 12 июня
АНОНСЫ событий с 4 по 12 июня

***

4-5 июня в Тбилиси пройдет грузино-российская молодежная конференция "Демократические изменения в постсоветском обществе : вызовы и возможности".

4 июня в Албании состоится матч между сборными Грузии и Албании на выход в финальную часть чемпионата мира по футболу.

5-6 июня в Ереване состоится встреча управляющих Черноморского банка торговли и развития, где будет присутствовать президент Нацбанка Грузии Роман Гоциридзе.

5-19 июня в Тбилиси пройдет 9-й международный фестиваль им известного грузинского режиссера Михаила Туманишвили "Сачукари".

6 июня в тбилисском отеле "Кортиярд Мэрриот" Чрезвычайный и полномочный посол США Ричард Майлз откроет Неделю исламского искусства в Грузии.

6 июня в аппарате госминистра Грузии по урегулированию конфликтов Георгия Хаиндрава пройдет расширенная конференция по проблеме турок-месхетинцев.

8-11 июня в Тбилиси, в выставочном центре "EXPO Georgia" состоится шестая международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности, алкогольных и безалкогольных напитков, перерабатывающих и упаковочных технологий - AGRO+FOOD+DRINK+TECH.

10-15 июня в Тбилиси пройдет первый конкурс-выставка юных изобретателей, организованная министерством образования и науки Грузии совместо с турецкой организацией "Чаглари".

11 июня состоятся выборы президента Федерации футбола Грузии.

11-12 июня в Тбилиси пройдет ежегодная рабочая встреча министров финансов и управляющих государственных банков стран-членов голландской группы при Международном валютном фонде и всемирном банке.

12 июня в Кутаиси пройдет матч по регби между сборными Грузии и Чехии на Кубок наций.

Лента новостей
0