Продолжающийся несколько дней проливной дождь затопил несколько улиц в Тбилиси

Подписаться
Продолжающийся несколько дней проливной дождь создал проблемы жителям Тбилиси - в столичную мэрию поступают жалобы на текущие крыши, затопленные улицы и дома. Об этом корр. "Нновости-Грузия" сообщили в мэрии Тбилиси.

Продолжающийся несколько дней проливной дождь создал проблемы жителям Тбилиси - в столичную мэрию поступают жалобы на текущие крыши,  затопленные улицы и дома. Об этом корр. "Нновости-Грузия" сообщили в мэрии Тбилиси.

Отменены занятия в тбилисской средней школе № 151, пострадавшего от землетрясения 2002 года. Дирекция школы заявляет, что крыша здания протекает в нескольких местах и может обвалиться. Мэрия Тбилиси обещала оказать помощь в ремонте, но только после прекращения дождей.   
        
На улице Нуцубидзе со склона сошел оползень, из-за чего было временно приостановлено транспортное движение на этом участке дороги.

Затоплены улицы в нескольких микрорайонах Глданского массива столицы, а также в I микрорайоне массива Диди Дигоми. Огромные лужи мешает передвижению автотранспорта.

Жители района заявляют, что проливные дожди каждый раз затапливают улицы -  обращения за помощью к городским властям и мажоритарному депутату парламента Грузии от Сабурталинского округа Георгию Таргамадзе пока не дали реального результата.

 

Лента новостей
0