«Lufthansa» проводит акцию по продаже в Тбилиси билетов по льготным ценам

Подписаться
Презентацию авиакомпании «Lufthansa» и планов ее деятельности в Грузии провели 6 июня в Тбилиси в отеле «Шератон Метехи Палас» региональный директор «Lufthansa» по России и странам СНГ Гюнтер Отт и генеральный менеджер авиакомпании в Грузии Штефан Шварц.

Презентацию авиакомпании «Lufthansa» и планов ее деятельности в Грузии провели 6 июня  в Тбилиси в отеле «Шератон Метехи Палас» региональный директор «Lufthansa» по России и странам СНГ Гюнтер Отт и генеральный менеджер авиакомпании в Грузии Штефан Шварц. 

Как отметил на презентации Гюнтер Отт,  в связи с началом регулярных рейсов по маршруту Мюнхен-Тбилиси-Мюнхен «Lufthansa» предлагает своим потребителям в рамках промоушн-компании авиабилеты на рейсы авиакомпании по специальным ценам.

По его словам, начиная с 6 июня все желающие смогут отпраится на самолетах «Lufthansa» не только в Мюнхен, но и в любой город Германии - Берлин, Франкфурт, Гамбург, Кельн, Дрезден и т.д. (с соответствующей пересадкой) за 299 долларов, а в любой европейский город – Амстердам, Лондон, Брюссель, Рим, Мадрид, Милан и тд. – за 349 долларов. 

Гюнтер Отт отметил, что указанные суммы – цена за билет в оба конца.

Акция будет продолжаться до 31 августа 2005 года, билеты по льготным ценам будут продаваться до 30 июня.

Гюнтер Отт сообщил, что «Lufthansa» уже выполнила свой первый рейс в Грузию – вчера в тбилисском международном аэропорту приземлился прибывший из Мюнхена Airbus A319-100, на котором и будут выполняться полеты по указанному маршруту.  
 
Согласно расписанию, авиарейсы будут выполняться трижды в неделю: из Мюнхена в Тбилиси - по вторникам, четвергам и воскресеньям, из Тбилиси в Мюнхен – по понедельникам, средам и пятницам.

По словам Штефана Шварца, приобрести билеты пассажиры из Грузии смогут в любом турагентстве, а также в тбилисском и киевском офисах компании.

Лента новостей
0