С 8 по 11 июня в Тбилиси пройдет 6-я международная агропромышленная выставка

Подписаться
С 8 по 11 июня в тбилисском выставочном Центре «Expo-Georgia» пройдет 6-ая международная агропромышленная выставка – «Agro+Food+Drink+Tech 2005».

С 8 по 11 июня в тбилисском выставочном Центре «Expo-Georgia» пройдет 6-ая международная агропромышленная выставка – «Agro+Food+Drink+Tech 2005».

На 90 стендах будет представлена продукция более 100 компаний из Австрии, Азербайджана, США, Белоруссии, Германии, Турции, Ирана, Италии, Молдовы,  России, Сингапура, Армении, Таиланда, Украины, Китая и Грузии. Выставка займет три павильона выставочного Центра – 4-ый, 5-ый и 6-ой.

Сферой деятельности компаний-участниц являются: производство, импорт и реализация продуктов питания; производство молочных продуктов, мяса и мясопродуктов, домашней птицы и яиц, хлебобулочных изделий, кондитерских изделий, пищевых добавок, алкогольных и безалкогольных напитков. Кроме того, на выставке будут представлены технологии по переработке и упаковке продукции. Свою продукцию так же представят компании, занимающиеся производством удобрений, химикатов и средств дезинфекции и т.д.  

В ходе проведения нынешней выставки фонд «Картули харисхи» («Грузинское качество») уже в третий раз назовет грузинские компании, продукция которых соответствует европейским стандартам и которым будет присвоен «Знак качества». Церемония награждения компаний состоится 10 июня.

Кроме того, в рамках выставки Фонд «Картули Харисхи» уже второй раз проводит дегустацию вин. В дегустации примут участие, как эксперты, так и рядовые потребители. Компаниям, победившим в дегустации, будет передан сертификат «Лучшие вкусовые качества».

Фонд «Картули харисхи» основан в феврале 2003 года. Его целью является выявление и популяризация качественной продукции на грузинском рынке. На сегодняшний день «Знак качества» уже получили более 30 грузинских компаний.

Лента новостей
0