Министерство образования и науки Грузии объявило тендер на приобретение и инсталляцию информационно – коммуникационной техники для школ

Подписаться
Министерство образования и науки Грузии объявило тендер на приобретение и инсталляцию информационно – коммуникационной техники для школ в рамках программы «Прыжок оленя». Об этом корр. «Новости – Грузия» сообщил начальники департамента коммуникаций министерства образования Левеан Гахеладзе.

Министерство образования и науки Грузии объявило тендер на приобретение и инсталляцию информационно – коммуникационной техники для школ в рамках программы «Прыжок оленя». Об этом корр. «Новости – Грузия» сообщил начальники департамента коммуникаций министерства образования Леван Гахеладзе.

Он отметил, что подобная программа проводится во многих развитых странах мира.

Министерство намерено приобрести для школ городов и районов Грузии 1200 компьютеров, 66 принтеров, 32 цифровых фотоаппарата и 32 проектора. Школы должны получить технику до 30 ноября 2005 года. Заинтересованные лица должны представить в министерство образования квалификационные данные с 20 до 24 июня.

Отбор данных состоится 27 июня. В тендере могут участвовать юридические и физические лица, может быть выявлено несколько победителей.

Лента новостей
0