Форум, посвященный вопросам образования и трудоустройства для молодежи пройдет в Батуми в конце июля

Подписаться
Форум, посвященный вопросам образования и трудоустройства, организаторами которого является Центр развития бизнеса в Грузии «Кавкасия» и Грузино – Американский Университет GAU, пройдет в Батуми в конце июля. Об этом «Новости – Грузия» сообщил директор «Кавкасия» Серги Барамидзе

Форум, посвященный вопросам образования и трудоустройства, организаторами которого является Центр развития бизнеса в Грузии «Кавкасия» и Грузино – Американский Университет GAU, пройдет в Батуми в конце июля. Об этом «Новости – Грузия» сообщил директор «Кавкасия» Серги Барамидзе.

По его словам, студентам и абитуриентам Аджарии представится возможность ознакомиться с международными образовательными программами, а также критериями трудоустройства  в местных и заграничных организациях.

Подобный форум уже проводился в Тбилиси 28 – 29 мая - заинтересованная молодежь столицы получила информацию о трудоустройстве в сфере бизнеса, а также в государственном, международном и неправительственном секторах.

Как отметили организаторы мероприятия, их основной целью является популяризация международных образовательных проектов среди учащейся молодежи  и ее информатизация в плане обучения за рубежом.

Желающие ознакомятся со всеми процедурами, необходимыми для начала обучения в других странах. В ходе форума студенты получат общее представление о тестах по иностранным языкам, сдача которых необходима для продолжения обучения за границей.

Как сообщил директор Центра развития бизнеса в Грузии, проведение подобных форумов планируется во всех крупных городах Грузии. В ходе мероприятий пройдут тренинги в различных сферах бизнеса, а также учебные программы, касающиеся устройства правительственного и неправительственного секторов.

Лента новостей
0