Фонд "Открытое общество - Грузия" объявляет конкурс на проведение мониторинга единых национальных экзаменов

Подписаться
Грузинская неправительственная организация Фонд "Открытое общество - Грузия" (фонд Сороса) объявляет конкурс на проведение исследований и мониторинга единых национальных экзаменов.

Грузинская неправительственная организация Фонд "Открытое общество - Грузия" (фонд Сороса) объявляет конкурс на проведение исследований и мониторинга единых национальных экзаменов.

Как сообщила «Новости – Грузия» координатор конкурса Тамара Калдани, целью проекта является выработка рекомендаций с целью совершенствования процесса проведения экзаменов в будущем. В конкурсе может принять участие любая неправительственная организация Грузии, имеющая опыт работы в сфере образования.

По условиям конкурса, его победитель должен будет провести мониторинг во всех экзаменационных центрах, а также нужно будет осуществлять контроль за проведением регистрации абитуриентов, за выдачей тестовых заданий, за процедурой проверки тестов, а также за процессом рассмотрения возможных претензий абитуриентов.

Организация, желающая принять участие в мониторинге, обязана представить на конкурс список фамилий, контактных данных и биографии всех своих наблюдателей. Надо также указать источники финансирования данного НПО.

Консультации для заинтересованных организаций состоятся 13 и 17 июня в офисе Фонда Сороса в 11:00. Крайний срок подачи заявлений на участие в конкурсе - 22 июня.

Лента новостей
0