В зоне грузино-осетинского конфликта пропал еще один житель грузинской национальности

Подписаться
Об исчезновении еще одного жителя грузинской национальности в зоне грузино-осетинского конфликта стало известно 16 июня.

Об исчезновении еще одного жителя грузинской национальности в зоне грузино-осетинского конфликта стало известно 16 июня.

Как заявили журналистам жители грузинского села Кехви, расположенного в зоне конфликта, 65-летний житель этого села Георгий Кахниашвили накануне вечером 15 июня вышел из дома в поле, чтобы пригнать скот. До сих пор Кахниашвили домой не возвращался. Само село расположено неподалеку от осетинских позиций. 

Родственники Кахниашвили утверждают, что жителя села похитила одна из осетинских криминальных группировок. При этом отмечается, что приблизительно в том же месте в ноябре 2004 года пропал родственник Георгия Кахниашвили, 19-летний Эльдар Кахниашвили, который до сих пор не найден.

Руководство полиции региона Шида Картли уже сообщило осетинским коллегам об исчезновении Кахниашвили. В настоящее время ведутся его розыски вместе с продолжающимися поисками пропавших 6 июня этого года в зоне грузино-осетинского конфликта четырех жителей грузинской национальности, трое из которых проживали в грузинском селе Курта в зоне конфликта, один - в городе Хашури.

Лента новостей
0