В Тбилиси завершен проект для школьников АО «Теласи» и неправительственной организации «Кавказская сеть по охране окружающей среды - CENN»

Подписаться
Завершен двухмесячный совместный проект АО «Теласи» и неправительственной организации «Кавказская сеть по охране окружающей среды - CENN» «Общество и энергетика». Об этом «Новости – Грузия» сообщили в департаменте акционерного общества «Теласи» по связям с общественностью.

Завершен двухмесячный совместный проект АО «Теласи» и неправительственной организации «Кавказская сеть по охране окружающей среды - CENN»  «Общество и энергетика». Об этом «Новости – Грузия» сообщили в департаменте акционерного общества «Теласи» по связям с общественностью.

Целью проекта было повышение уровня знаний в сфере энергетики среди учащихся общеобразовательных школ Тбилиси.

В рамках проекта ученики школ в шести районах столицы – Варкетили, Надзаладеви, Нуцубидзе, Окросубани, Дидубе и Авлабаре, ознакомились с вопросами гражданской ответственности в отношении оплаты за электроэнергию, а также с нормами безопасности и правильному распределению электроэнергии.

Также учащиеся побывали с экскурсиями на энергообъектах - 150 школьников ознакомились с работой теплоэлектростанции «Энергетика Мтквари». Осуществлялись факультативные занятия по ознакомлению учащихся с энергосистемой Грузии, ее звеньями и функциями.

Лента новостей
0