АНОНСЫ событий с 18 по 26 июня

Подписаться
АНОНСЫ событий с 18 по 26 июня

АНОНСЫ событий с 18 по 26 июня

***

18 по 26 июня в Абхазии пройдут мероприятия, связанные с 11-летием ввода в зону грузино-осетинского конфликта миротворческих сил.

18 июня в тбилисском отеле "Кортиярд Мэрриот" пройдет форум, приуроченный к Дню защиты окружающей среды. Участники форума должны будут принять решение о создании Зеленого Фонда.

18 июня в регионе Кахети у села Шакриани начнется подготовка очередного батальона резервистов.

19-30 июня на Украине пройдут военные учения Best Effort.

19 июня с трехдневным визитом в Грузию прибудет группа экспертов МАГАТЭ.

19 июня в 14:00 в Тбилиси, в кафедральном соборе Святой Троицы, состоится обряд крещения 75 военнослужащих 4-й бригады легкой пехоты ВС Грузии.

20-27 июня в Тбилиси, в Государственном музее быта и зодчества, пройдет Фестиваль народного творчества "АртГен".

20-21 июня в Москве пройдет внеочередное заседание Смешанной контрольной комиссии по урегулированию грузино-осетинского конфликта. Параллельно в Москве планируется проведение встречи глав правоохранительных ведомств сторон.

20-27 июня американские эксперты проведут в Тбилиси семинар для следователей Генпрокуратуры Грузии по снятию свидетельских показаний.

20 июня Центральная избирательная комиссия Грузии начинает прием заявлений от желающих стать членами окружных избирательных администраций, которые формируются по профессиональному принципу на конкурсной основе.

21-23 июня в Москве пройдет заседание руководителей служб правительственной охраны государств СНГ.

22-25 июня в тбилисском выставочном центре EXPO Georgia состоится первая международная выставка производственного оборудования Caucasus Mech - 2005.

22 июня в Брюсселе в здании Европарламента представителю руководства Грузии будет передана специальная награда на имя правительства Грузии за успешное проведение политики в развитии бизнеса, учрежденная Европейским институтом предпринимателей и Европейским объединением налоговых реформ.

Лента новостей
0