Корпорация "Интел" в сотрудничестве с грузинской компанией налаживает производство в Тбилиси настольных компьтерных систем

Подписаться
В Тбилиси 1 июля в отеле "Шератон Метехи Палас" состоится презентация нового совместного проекта корпорации "Интел" и грузинской компании "MaxTop" по выпуску в Грузии настольных компьютерных систем. Об этом говорится в сообщении компании "MaxTop".

В Тбилиси 1 июля в отеле "Шератон Метехи Палас" состоится презентация нового совместного проекта корпорации "Интел" и грузинской компании "MaxTop" по выпуску в Грузии настольных компьютерных систем. Об этом говорится в сообщении компании "MaxTop".

На презентацию приглашены представители руководства Грузии, депутаты парламента, правительства Тбилиси,  аккредитованные в Грузии главы зарубежных дипломатических миссий, представители общественности и деловых кругов Грузии.

Сотрудничество "Интел" с компанией "MaxTop" началось в 2004 году, когда в рамках совместного проекта под маркой "MaxTop" в стране начали собираться ноутбуки, получившие звание "бренд Грузии". Кроме того, "MaxTop" является одной из первых грузинских компаний, получивших международный сертификат IRC.

Лента новостей
0