KfW выделил 1,8 млн. евро на продолжение проекта развития розничных услуг в банковских системах Азербайджана и Грузии

Подписаться
Германский банк развития KfW выделил 1,8 млн. евро на продолжение проекта развития розничных услуг в банковских системах Азербайджана и Грузии до конца 2006 года.

Германский банк развития KfW выделил 1,8 млн. евро на  продолжение проекта развития розничных услуг в банковских системах Азербайджана и Грузии до конца 2006 года.

Соглашение об оказании технической помощи банкам было подписано на прошлой неделе в ходе визита в регион руководителей Германского фонда сберегательных касс по международному сотрудничеству (ФСКМС). С азербайджанской стороны в проект вовлечены Parabank, Bank Resрublika, Bank of Baku и UniBank, с грузинской - Bank of Georgia, Resрublika и TBC.

Как сообщил бакинскому информагентству "Turan" руководитель проекта Эдуард Шмидт, на очередном этапе ФСКМС поможет банкам Азербайджана и Грузии внедрить более продвинутые банковские продукты и развивать банковские сети.

Первый проект по созданию системы розничных банковских услуг реализовывался ФСКМС в Азербайджане при финансовой поддержке германского агентства технической помощи GTZ с апреля 2002 года по март 2005 года. -0—

Лента новостей
0