Студенты и профессора грузинских вузов смогут посетить курсы "Французский язык в дипломатии", которые будут проведены во Франции

Подписаться
В рамках программы Перпинианского Французского Университета «Международные отношения» в августе во Франции будут проведены двухнедельные курсы под названием «Французский язык в дипломатии».

В рамках программы Перпинианского Французского Университета  «Международные отношения» в августе во Франции будут проведены двухнедельные курсы под названием «Французский язык в дипломатии».

Как сообщили «Новости – Грузия» в Тбилисском Государственном  Университете имени Иване Джавахишвили, курсы, которые пройдут во французском городе Перпиниан, смогут посетить студенты и профессора факультетов дипломатии и международных отношений грузинских ВУЗов, а также сотрудники министерств, посольств,  международных организаций, работающих в Грузии и переводчики.

По окончании курсов будут выдаваться дипломы.

Желающие пройти курсы должны до 20 июля подать заявления в департамент по международным отношениям Грузии с указанием личных данных, а также мотивов для прохождения курсов. Курсы платные, размер оплаты зависит от выбранной участником программы обучения.

Лента новостей
0