Грузинская компания GRDС 5 июля проведет презентацию первого этапа проекта строительства в Тбилиси «Киногорода»

Подписаться
Грузинская компания реконструкции и развития GRDС 5 июля проведет презентацию первого этапа проекта строительства в Тбилиси «Киногорода».

Грузинская компания реконструкции и развития GRDС 5 июля проведет презентацию первого этапа проекта строительства в Тбилиси «Киногорода».

Презентацию проведет известный голландский архитектор Хиллиан Шропер, давний партнер GRDС, специально приглашенный для участия в проекте.

В презентации также примут участие министр культуры, защиты памятников и спорта Георгий Габашвили, директор проекта «Киногорода» Ладо Имнаишвили и режиссер Нана Джорджадзе.

Проект «Киногорода» предусматривает реконструкцию старой киностудии в Тбилиси. На ее территории планируют построить культурно-развлекательный центр и новый павильон. Центр является частью большого проекта, который в будущем компания осуществит на территории старой киностудии. В павильоне будут расположены 5 кинотеатров с разными жанровыми направлениями, кафе и фестивально-концертный зал.

Начало строительства на территории старой киностудии запланировано на 2006 год, по предварительным данным, оно займет не больше 1,5 лет.

Параллельно GRDС планирует построить новый кинопавильон в Дигоми (один из районов Тбилиси).

Компания GRDС функционирует на грузинском рынке с 2004 года. Основное направление ее работы - приобретение и развитие недвижимости в Грузии. В настоящее время компания вложила инвестиции в развитие недвижимости в престижных районах столицы.

Презентация состоится 5 июля в 17 часов в здании старой киностудии (проспект Агмашенебели, 164).

Лента новостей
0