TBC-банк внедрил еще два новых вида сервиса - «Автоматические коммунальные платежи» и VIP-сервис

Подписаться
Как сообщили “Новости-Грузия” в TBC-банке, суть проекта «Автоматические коммунальные платежи» - выполнение банком поручения его клиента покрывать его коммунальные и ряд других платежей.

Как сообщили “Новости-Грузия” в TBC-банке, суть проекта «Автоматические коммунальные платежи» - выполнение банком поручения его клиента покрывать его коммунальные и ряд других платежей.

Потребителю больше не придется идти куда-либо для осуществления коммунальных платежей,  уточнять, сколько и когда он должен заплатить, например, за потребленную электроэнергию, природный газ, телефон – все выплаты будет своевременно осуществлять за него TBC-банк, автоматически перечисляя суммы со счета клиента. Единственными условиями для пользования этим видом сервиса является наличие у клиента счета в TBC-банке и необходимой суммы на этом счету, - отметили в TBC-банке.

По информации TBC-банка, указанный вид сервиса будет одинаково доступен как для физических, так и юридических лиц.

Еще одним новым видом банковских услуг является VIP-сервис, предлагаемый TBC-банком
для крупных вкладчиков, кредиторов и выдающихся общественных деятелей.  VIP-клиенты будут обслуживаться в отдельных комнатах с повышенным комфортом в индивидуальном порядке - личным менеджером – VIP-банкиром. VIP-клиентам гарантировано более высокая скорость обслуживания и особая степень конфиденциальности, - отметили в банке.

Внедрением 2-х новых видов сервиса TBC-банком практически завершил свою очередную программу «9 шагов к потребителю», предусматривавшую введение на протяжении 9 недель 9 новых видов сервиса. 

В рамках программы уже были внедрены:

1. Обновленные условия выдачи ипотечных кредитов (долгосрочные кредиты сроком до 20 лет, с процентной ставкой от 13% годовых);
2. обновленные условия выдачи потребительских кредитов (сроком до 5 лет, с процентной ставкой от 16% годовых);
3. кредитная карта VISA с льготными уаловиями выдачи и пользования;
4. выдача беспроцентных кредитов на финансирование рекламы, размещенной в эфере телекомпании «Рустави-2» (совместный проект TBC-банка, «Рустави-2» и рекламного агентства «Маги стиль»);
5. установка 16 новых банкоматов (общее число банкоматов TBC-банка составляет около 30);
6. обновленные условия на вклада населения;
7. новый казначейский сервис – опционы, свопы, форварды.

Лента новостей
0