Председатель финансового комитета парламента Эстонии проведет в Тбилиси семинар «Дорога Эстонии на пути к экономической свободе»

Подписаться
В ходе визита в Грузию председатель финансового комитета парламента Эстонии, член комитета по связям с Евросоюзом Мейэл Атонет проведет двухдневную встречу-семинар «Дорога Эстонии на пути к экономической свободе».

В ходе визита в Грузию председатель финансового комитета парламента Эстонии, член комитета по связям с Евросоюзом Мейэл Атонет проведет двухдневную встречу-семинар  «Дорога Эстонии на пути к экономической свободе». 

Семинар организует Фонд Фридриха Наумана, грузинское Общество распространения экономических знаний, а также «Новая экономическая школа - с Грузией».

Как сообщает президент «Новой экономической школы – с Грузией» Паата Шешелидзе, 12 июля в 15:30 в конференц-зале «ТВС – банка» состоится семинар для предпринимателей, экспертов экономики и права, а также экономических обозревателей.

Представители политических кругов, неправительственных организаций, журналисты и молодые ученые встретятся с  Мейэлом Атонетом 13 июля в 15:30 в отеле «Шератон Метехи Палас».

Лента новостей
0