Анонсы событий в Грузии с 30 июля по 7 августа

Подписаться
Анонсы событий в Грузии с 30 июля по 7 августа.

Анонсы событий в Грузии с 30 июля по 7 августа:

С 30 июля по 5 августа делегация парламента Грузии во главе с председателем Нино Бурджанадзе посетит с рабочим визитом Финляндию.  

31 июля президент Грузии Михаил Саакашвили направится с рабочим визитом в Швецию, где примет участие в международном форуме, посвященном проблемам борьбы с бедностью и развитию демократии. 

31 июля президент Национального банка Грузии Роман Гоциридзе направится в Салоники, где примет участие во внеочередном заседании управляющего совета Черноморского банка торговли и развития.

1 августа президент Национального банка Грузии Роман Гоциридзе направится в Польшу с визитом по приглашению президента Национального банка Польши Лешека Бальцеровича.

1 августа официально начинается предвыборная кампания промежуточных выборов в парламент Грузии в пяти округах, которые намечены на 1 октября 2005 года. 

5 августа в Тбилиси состоится презентация  табачной фабрики "Гранд Тобакко"

5 августа в Тбилиси Национальная  комиссия по коммуникациям проведет конкурс на определение компании, которой будет предоставлено право использовать частоту для мобильных телефонов третьего поколения.  

5 августа ряд оппозиционных партий Грузии проведут встречу, на которой обсудят вопрос выдвижения единого кандидата от оппозиции на промежуточных выборах в парламент страны.

6 августа завершается прием заявлений повторно объявленного конкурса на определение директора Общественного телевидения Грузии.

 

Лента новостей
0