Международная неправительственная организация «Глобальный фонд» объявляет тендер на на осуществление программ проекта в Грузии

Подписаться
Международная неправительственная организация «Глобальный фонд» в рамках своего проекта 2003 – 2007 года «По превенции СПИДа и ВИЧ инфекций и усилению национального реагирования с целью осуществления эффективного контроля» объявляет тендер для всех юридических и физических лиц на осуществление программ проекта в Грузии.

Международная неправительственная организация «Глобальный фонд» в рамках своего проекта 2003 – 2007 года «По превенции СПИДа и ВИЧ инфекций и усилению национального реагирования с целью осуществления эффективного контроля» объявляет тендер для всех юридических и физических лиц на осуществление программ проекта  в Грузии.

Как сообщила «Новости – Грузия» координатор проекта «Глобального фонда» Нино Назашвили, на осуществление тендера проектом «Глобального фонда» выделено более 600 тысяч долларов.

Она отметила, что одной из программ тендера предусмотрено проведение мероприятий по превенции в группах высокого риска СПИДа и ВИЧ инфекций, а также других заболеваний, передающихся половым путем.

Вторая программа подразумевает повышение информатизации молодежи в вопросах СПИДа и ВИЧ инфекций путем пропаганды здорового образа жизни и проведения тренингов и семинаров по данной тематике.

Согласно третьей программе, необходимо проводить мероприятия по превенции передачи опасных для жизни вирусов от матери к ребенку путем бесплатных женских консультаций, тренингов для персонала родильных отделений больниц и регулярных просветительных кампаний в вопросе передачи заболеваний детям от матерей.

По словам координатора проекта, в каждой программе будет выявлен один победитель, возможно, что в какой – либо программе победителя не окажется.

Лента новостей
0