Сотрудники тбилисского комбината бытового обслуживания «Пиримзе» не впускают в здание его руководство

Подписаться
Сотрудники комбината бытового обслуживания «Пиримзе», расположенного в центре Тбилиси, 23 августа не впустили в здание комбината его руководство. В беседе с журналистами они заявили, что «дирекция комбината не справляется с обязанностями, его работа не организована, а здание нуждается в ремонте».

Сотрудники  комбината бытового обслуживания «Пиримзе», расположенного в центре Тбилиси,  23 августа не впустили в здание комбината его руководство. В беседе с журналистами они заявили, что  «дирекция комбината не справляется с обязанностями, его работа не организована, а здание нуждается в ремонте». 

Между тем, одному из акционеров «Пиримзе» Мзие Васадзе удалось попасть в свой кабинет, что вызвало возмущение и крики участников акции. У здания комбината мобилизована патрульная полиция.

По словам  Васадзе, участники акции – мастера, которые хотят ежедневно получать выручку со своей работы. Она заявила журналистам, что «при оплате работы мастера не отправляют своих клиентов в кассы комбината, а берут деньги и оставляют их себе».

Лента новостей
0